Аптека от склада

Аптека

Кыся-кыся написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв про эту аптеку я уже писала. Но... Напишу еще раз. Ибо есть повод. Наживаться на детях, это извините отвратительно.

В один прекрасный, эмммм, точнее ужасный день, у наших малышей начались колики. А так как родители мы не опытные, и нас о таком никто не предупреждал, то после обзвона бабушек муж рванул в аптеку за семенами укропа. Ему их продали, попутно заявив, что давать детям укропную воду нельзя он их отравит. Попутно продали "Плантекс", типа на будущее.

Случай второй, у малышей сопельки, сжимая рецепт, бегу в аптеку. Ну и ничему не учит меня судьба. Бегу сюда же, ибо ближе. Прошу "Аквамарис", а в ответ провизор говорит его нет. Но есть назальный аспиратор за две тысячи, но мы сделаем скидку, будет стоить тысячу семьсот.

Отказываюсь, на что мне заявили, что я плохая мать, и ребёнок у меня наглотается соплей, задохнется и умрет. Нужно ли говорить, что я сразу пошла на выход. А в след, "а вы "аквамарис" брать что не будете? я нашла".

Случай третий и последний, в борьбе с переменным успехом против колик, мы применяли "эспумизан". Все имеет свойство заканчиваться, вот и в бутылочке нашего спасения осталось на донышке. Муж не смог припарковаться на "молодежке", решил купить у дома. И опять сюда. купил. Во первых чуть ли не в половину дороже. А во вторых не "эспумизан" вовсе. Детям от препарата стало плохо, колики вместо того что б прекратиться усилились. Утром рассмотрев бутылочку, я обнаружила криво наклеенную этикетку. Потом заметила что препарат жидковат, характерный запах бананов выражен слабо. Сравнив по вкусу с препаратом купленным в другой аптеке заметили, что и вкус другой. Похож на мел, разведенный в воде.

Рассказала об этом случае педиатору, она сказала, что мы не первые, кто сталкивается в этой аптеке с хамством, и

Навязыванием товара, и обманом.

Делайте выводы, жалею об одном, что закрутилась и не написала заявление в "Роспотребнадзор", и не сдала купленное нечто на анализ.

• Что это за назальный аспиратор такой?😱я покупала Отривин Бэби, около 300р+10 сменных насадок 160р, и отлично всё удалилось из носа. Мда, ужас, конечно..

• срасибо за совет покупала то, что посоветовал педиатр

• прибор такой сопельки удалятт

• Гоголя 180 это самая дешевая аптека от склада...все остальные "аптеки от склада" только название не более чем.

• Плюсую к первому комментарию. А вместо аквамариса и аквалора беби для промывания стала покупать капли отривин беби в разовых упаковках, получается экономичнее и дешевле,а состав тот же.

• я для ребёнка, ещё знаете, что открыла? Буквально вчера! "Долфин". Идёт в комплекте прибор для промывания носа+30 пакетиков для приготовления раствора. 380р такой в Муниципалке. Ребёнок, конечно, орёт, но промывает обалденно!!! и пакетики отдельно продаются. Показано как для гигиены носа, так и при гайморитах. Только не подумайте, это не реклама, у меня у ребёнка энцефалит от непроходящих соплей был, вот так инфекция это в мозг ушла, так что теперь я к промыванию отношусь крайне серьёзно

• нужно записать. на будущее

• Долфином мы с мужем себе промываем. А вот грудничку не представляю,как им промывать,если честно. Сыну я закапываю раствор,а потом аспиратором отсасываю

• я такой лох😂😂😂 и не вспомнила, что он с двух лет идёт😀

• про колики, укропную воду и еще всякое полезно:

это то, что нашлось первым.

вообще, ресурс годный, иногда буквально выручалка. там можно ознакомиться по многим вопросам с мнением грамотных и эрудированных докторов, а не бабушек и тех, кто непонятно как учился в меде.

• у нас до прошлого месяца педиатр был отличный, старой закалки. плохого не советовала

• и тут не соглашусь. Знаете, сколько грамотных неврологов мы с ребёнком обошли после острой стадии энцефаломиелита?! И ответ был либо:"Да дурачком останется", либо:"На всё воля Божья". Знаете, кто помог? Обычный участковый невролог с нашей поликлиники. Ребёнок почти восстановился и мозг работает ещё лучше, чем до болезни. А ведь у неё стаж 6 лет всего! И это не помешало правильно подобрать препараты и лечение.