• Новосибирск, Красный проспект, 30 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 430 м
  • Октябрьская 1400 м

Данная аптека не имеет никакого отношения к сайту аптека.ру. Они обычный партнер как и любая другая аптека, в которую заказываешь лекарства на сайте - именно так мне объяснила оператор поддержки с настоящей аптеки.ру.

Они вводят в заблуждение покупателей и прикрываются хорошей репутацией настоящей аптеки.ру.

Я сделала заказ в эту аптеку, потому...

Я сделала заказ в эту аптеку, потому что возле дома была недоступна. Приехала в течение срока действия заказа. Срок не был просрочен, он истекал на следующий день, приехала заранее когда заказ явно должен меня ждать. А мне его не выдали. Эта аптека взяла мой заказ себе, отметила что будто я его выкупила, оприходовала себе содержимое. Вместо заказа они пробили мне мой же заказ по своим ценам. У меня от такой наглости глаза на лоб полезли.

Кончилось все хорошо - операторы настоящей аптеки ру разобрались и компенсировали мне использованную скидку и даже немного больше. Но попадать в такие ситуации очень неприятно.

Я надеюсь, что этой аптеке все-таки запретят работать под брендом аптека ру. Потому что это просто за гранью разумного.