Аптека.ру

• Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Была у вас 11.09. Обслуживание на нуле, рассчитываясь на кассе фармацевт не озвучив даже цену лекарства начала обслуживать другого покупателя. Цену я сама должна угадывать? И момент когда рассчитываться видимо тоже.

Были 28 июля совершили покупку, фармацевт нас очень выручила😄☺Нужен был срочно кипяток, женщина без проблем налила нам его, чтоб можно было промыть бутылочку. Огромное человеческое спасибо 🙏💕

Понравился большой выбор различных витаминов и не только 👍

Хорошая аптека, достаточно просторно, чисто. Нужные таблетки были в наличии, цена оказалась даже меньше чем по сайту lekvapteke.ru, возможно, потому что мне сделали виртуальную карту, по ней можно копить бонусы и потом списывать при оплате.

В очереди было несколько человек, обслуживание быстрое, не пришлось долго ждать.

Благодаря сегодняшней акции купила здесь дорогостоящий препарат с хорошей скидкой.

Спасибо фармацевту, что уведомила меня об этой акции. Рада, что у вас было это лекарство(рестасис) ^_^

Жаль только, что сроки поджимают.