• Новосибирск, улица Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 190 м
  • Красный проспект 1200 м
  • Сибирская 1300 м

Присоединяюсь к предыдущим отзывам по поводу ценовой политики - это сильная сторона данной сети аптек (на большую семью приходится покупать много и разные лекарства - Ясень (я так привык их называть) - дает лучшую цену в городе, экономия - заметна и весьма разительна). Но выбор банка-эквайера НЕУДАЧНЫЙ. Зачем Вам кредитевропабанк, если его терминалы вечно зависают и доставляют Вам неудобства? Сегодня ни на Орджоникидзе, ни на Б.Хмельницкого эквайринг не работал. Откажитесь уже от голландского банка (тем более не дает нужного уровня сервиса он ни вам ни покупателям), установите эквайринг от СберБанк или от ВТБ24 или Уралсиб или так далее.

• Странно. Очень и очень часто бываю в этой аптеке и всегда рассчитываюсь картой. Никогда проблем не было. Может это у вас Карма такая:)?

• Отличная у меня карма. Прям обалденная. Плачу безнал почти везде и всегда. А вот часть фактов, изложенных в моем сообщении - взяты из диалога с сотрудниками. Которые сами признали - каждый день сбОит эквайринг с 9 до 11 утра.