• Новосибирск, проспект Дзержинского, 71а — 1 этаж
  • Волочаевская 170 м

Неоднократно подмечала крайне низкую скорость работы персонала в наборе лекарств и обслуживании.

Вчера в районе 19:50 просто устала ждать пока работник "отпустит" всего лишь одну пару впереди меня. Больше никого в магазине не было и ждать пришлось целую вечность.

В итоге плюнула, вышла из аптеки и зашла в соседнюю к конкурентам. Когда вышла с купленным лекарствами и проходила мимо Аптеки 54 плюс, то через окно увидела как сотрудник до сих пор не "отпустил" ту самую пару впереди меня.

Жесть.

• Нет, конечно.

Но мы все люди и прекрасно видно когда кто-то просто что-то долго делает в силу большого объёма работы или загрузки и когда нарочито неееееееспеша, расслабленно и вообще пофигистически кого-то обслуживает. Должны же быть какие-то стандарты по скорости, когда есть факт очереди (за мной ещё зашли два человека) и расторопность.

Ну по крайней мере это касается частного бизнеса и мотивации работать пошустрей, если от этого зависит твой доход. Всё же не тетеньки из регистратуры в поликлинике на окладе, которым ваще пофиг чё там с очередью.

Тут надо понимать, что моя претензия не пустого места. Я что ни разу в очереди не стояла нигде? Как и все сталкиваюсь с этим почти везде и каждый день (понятно что особенно в супермаркетах). Но конкретно эта женщина в аптеке реально один из сааааамых медленных сотрудников которых я встречала в своей жизни.