Арагви

Кафе
  • Новосибирск, улица Сибиряков-Гвардейцев, 26 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Однозначная единицы за сервис. Персонал вообще не знает, что такое "гостеприимство" в кафе и ресторанах.

По пути домой решили зайти в данное кафе. На входе нас ни кто не встретил и ни как не отреагировал на наше появление. Мы поднялись на второй этаж и выбрали стол на котором не было таблички "стол заказан". Расположились и стали ждать, когда нам подадут меню. Минут через 5 к нам подошёл мужчина, в руках у него два меню и сразу говорит, что весь этаж забронирован. И что мы можем остаться если уложимся за 1 час. На что задала вполне логичный вопрос: Почему нам не сказали об этом, когда мы зашли, хотя этот же мужчина нас видел. И как мы должны успеть за час пообедать, если у них одна только подача мяса минимум 30 минут!?

Настроение от такого отношения не на высоте.

У вас цены далеко не низкие, интерьер прямо скажем из 90х (пошарпаные диваны, столы, неприятного оттенка стены и совершенно не вписывпющиеся во всё это картины. Как малиновый пиджак из анекдота. Так и обслуживание ещё ко всему на 1.

Не советую данное заведение для посещения.

• А кухня то хоть вам понравилась ?

И где можно не хуже покушать по более низким ценам? Можно наводку на заведение.

• Юлия добрый вечер.

на входе вас не успели встретить потому что в это время весь персонал был занят другими гостями, а вы сразу побежали на верх не дождавшись пока вас встретят и проводят к столу. просим заметить что вам не отказали в обслуживании, лишь предупредили что столики свободны на час и если вас все по времени устраивает то мы с радостью вас покормим. вы просто ушли 🤷🏼