Ареал

Салон оптики
  • Никольский проспект, 4 — 1 этаж
  • Поселковый совет 350 м

Когда-то, миллиард лет тому назад (в 2011 году), этот салон мне порекомендовала vilaribo. Тогда я там сделала себе очки, при этом мне сказали, что зрачки у меня на разном уровне, поэтому очки немного нестандартные. Правда, тогда я как-то не особо обратила на это внимание.

Так как очки я носила очень редко, в основном, это театр, кино или...

Так как очки я носила очень редко, в основном, это театр, кино или какие-либо мероприятия вроде тренингов, где нужно разглядеть вдали информацию, то те самые очки продержались у меня аккурат до марта текущего года. А потом пропали.

И вот летом я сдала на права и купила машину, а за рулем без очков я вижу чуть более, чем 0 знаков дорожного движения =) Отчаявшись найти те самые старые очки, я заказала новые в салоне Айрис-оптика на Гоголя, при этом при проверке зрения я сказала о том, что когда делали прошлые очки, то упоминали о такой-то особенности зрачков.

Через месяц у меня очень сильно покраснел один глаз. Краснота держалась 3 недели, пришлось идти к окулисту. Окулист сказал, что не видит никаких проблем и выписал капли, которые тоже не помогли.

И вот, когда я уже была близка к истерике, я вспомнила про этот салончик в Кольцово и решила съездить. Напомнила при проверке зрения о том, что у меня зрачки на разном уровне, и возможно, проблема в этом (у меня еще был тот самый рецепт 2011 года. в котором это было указано), заказала очки, которые делали 1 день (так делают не все очки, некоторым отдают заказ в тот же день, видимо, зависит от сложности).

Через 2 дня ношения новых очков краснота прошла и пока что больше не возвращалась.

Салону однозначно 5! А я еще вернусь)

P.S.: те самые старые очки я нашла позавчера в кармане пальто, куда, видимо, засунула их после весеннего похода в театр.