Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Решили с подружками собраться и наконец-то отдохнуть.Недели за две заказали столик.
Начнем с неприятного, чего, к счастью, было мало. Когда мы пришли, администратор немного растерялась, не могла найти наш столик. В итоге посадили нас за огромный стол человек на 12, хотя заказывали всего-то на 6. Мелочь... а не приятно.
Продолжим на хорошей волне. Я всегда обращаю внимание на обслуживание, и здесь тоже обратила. Обслуживал официант - Игорь. Рекомендую руководству дать этому парню премию. Его дружелюбие, ответственный подход к работе, своевременный вынос блюд (все было горячее, прямо только-только приготовленное), реагировал на наши заказы адекватно и быстро, за что, огромное спасибо.
Ценовая политика радует более чем. Причем, если мыслить стереотипно, то казалось бы, что за такие деньги мб и не вкусно, здесь же все наоборот - более чем вкусно, если даже ставить в сравнение с другими заведениями. Спасибо, вечер удался.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв . Рады, что Ваш вечер у нас удался.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"