Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м
Арина Коваль написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Вчера с друзьями в третий раз посетили Ваш бар. Радует интерьер, уютная атмосфера, в общем то прекрасное место для проведения вечеров в компании друзей, близких. Да и еда приготовлена не плохо, не сказать, что на отлично, но на твердую четверку это точно. Из трех посещений Вашего бара, дважды нас обслуживала официант Кристина , хотели бы именно ей сказать спасибо- за отличное обслуживание, тонкое чувство юмора, помощь в выборе блюд, напитков, лучезарную улыбку и постоянное внимание нашему столу, хотя ,чем дольше мы сидели, тем больше народа становилось в баре и у Кристины появлялись столы с большими компаниями, но и тем не менее, она старалась уделять нам внимание, пусть уже и чуточку меньше(. Благодаря такому обслуживанию совсем не жалко приличных чаевых оставлять!!! Да еще и умудрится надо было, угодить нам( Компании желаем процветания и успехов!!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады, что Вы становитесь нашими постоянными гостями.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"