Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м

Ну незнаю незнаю, у меня нет положительных эмоций от посещения данного бара. Но и нет отрицательных.
Посещали данный бар 25.04 около 8 вечера.
Заказала я пасту с курицей, азиатский сет и коктейль виолет.
Претензий нет только к коктейлю. Паста.. Какая-то слипшаяся масса с парой сухих кусочков курицы. Да я не спорю что цена около 100 рублей. Но блюдо то должно быть вкусным, что бы хотелось возвращаться к вам ещё. Роллы я так и не дождалась, попросила завернуть с собой. Но и они не оправдали моих надежд, слишком кислые, я Незнаю это рис кислит или соевый сосус. Доедать я не стала 😨 хотя я обожаю роллы и это первый раз когда я не стала их доедать.
Вообщем, выпить я может быть и зайду, а вот кушать я у вас не стану.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравились наши блюда, приносим Вам свои извинения. По Вашим фотографиям сложно оценить, в частности, степень готовности самой пасты, но простой подсчет количества кусочков курицы в ней свидетельствует, что их там визуально не меньше десятка.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Туловище пришло в эконом класс кафе и хочет пасту итальянскую, умойся!

• barygo, у вас комплексы?)