Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Ходили сегодня с друзьями посидеть в этом заведении. Я заказала пиво, принесли, попила, на дне оказался какой-то лист. Я спросила что это такое у меня в стакане, на что официант просто забрал бокал со словами "видимо, комплимент". Минут через пять он принёс новый бокал этого пива, не поинтересовавшись хочу я вообще его или нет. В принесённый, после всего этого безобразия счёт, был включён весь мой заказ, включая пиво, в котором плавало что-то непонятное, видимо его просто налили в грязный бокал. В счёт они только свой комплимент не включили, который мне не нужен был вовсе! И не был выпит. Ну это нечто, ребят :(

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв Сожалеем о произошедшей ситуации. Более правильным со стороны нашего сотрудника было бы спросить у Вас о необходимости замены этого бокала с пивом или исключении его из счета. За это приносим Вам свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• ваш сотрудник ещё упомянул о том, что мне бы радоваться вообще, что там не таракан был. Это конечно же была шутка, но смешного мало.