АРМАДА

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Восточная, 29
  • СОК Армада 140 м

Начали ходить сюда с ребёнком в бассейн. Сам центр очень радует, всё новое, уровень предоставления услуг тоже на высоком уровне, чего стоит только отдельная раздевалка для мам и мальчиков 👍

Персонал просто супер, у нас отличный тренер. Хочу также отметить работу медсестры бассейна и охранника центра. Очень вежливые и знают свою работу на все 100...

Персонал просто супер, у нас отличный тренер. Хочу также отметить работу медсестры бассейна и охранника центра. Очень вежливые и знают свою работу на все 100 👍

Единственный минус и в то же время моя просьба.. очень холодная вода в бассейне! 26 градусов, это правда очень холодно. Особенно для ребёнка. Даже взрослые мужики после плаванья сидят трясутся в сауне от холода.

Дети не могут сконцентрироваться на занятии из-за того, что не о чем больше не могут думать кроме как о том на сколько им холодно. До этого ходили в бассейн там было 28 градусов и это было идеально. Пожалуйста прошу руководство немного увеличить температуру воды 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Так же одна проблема вытекающая из другой не могу понять почему в детской раздевалке (мама мальчик) в душе нет горячей воды, это же просто кошмар какой-то….после этого лединючего бассейна только согреется ребенок в сауне и надо помыться с шампунем, гелем, а помыться возможности нет. Так как воды горячей нет.

• Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Мы регулярно проверяем температуру бассейна в течение всего дня. В нашем бассейне температура воды выставлена согласно нормам СанПиН от 24 до 28 градусов. В среднем температура в большой чаше нашего бассейна 26-27 градусов.

В душе есть горячая вода. В менее активные часы происходит низкий разбор воды и она может не сразу прогреваться. Ее необходимо слить до комфортной температуры.

В любом случае Ваше мнение передано руководству бассейна.