АРМАДА

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Восточная, 29
  • СОК Армада 140 м

Слышал об этом центре много хорошего. Из-за доступности откладывали посещение. Заинтересовались рекламой в лифте, решил узнать подробнее об этом центре перед посещением... По три фото в галерее скалодрома и веревочного парка это вообще ни о чём. Описание в прайсе скудное и не даёт никакого представления. Обратная связь в чате тоже какая-то заторможенная - ответить ответили, а дальше дело застопорилось. Таким минимумом информации больше клиентов точно не привлечь. Сложилось впечатление, что у центра уже сложился свой круг посетителей и им этого достаточно (тогда зачем тратить деньги на рекламу в лифте?!). Не поведу ребёнка сюда наугад (ехать не с одной пересадкой).

• Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы с радостью готовы Вам отправить обзорное видео экстрим-парка)))

Наш экстрим-парк состоит из 3х локаций:

1). веревочный парк - 3 трассы различной сложности на высоте 4 и 8 метров (посещение для детей ростом от 125 см)

2). батутная арена - 18 любительских и 4 профессиональных батута (занятие на батутах длится 1 ч. Перед занятием 10-12 мин обязательная разминка)

3) скалодром - 11 м в высоту (САМЫЙ высокий в Новосибирске и области)

Инструкторы находятся на всех локациях, поводят занятия, инструктируют и помогают всем гостям на протяжении посещения.

Если у Вас будут вопросы мы с удовольствием Вам на них ответим!

Благодарим за понимание ❤️