Аромаджик

Магазин натуральной косметики
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1200 м

Много раз слышала хорошие отзывы про эту косметику, хотела попробовать. В Сан-Сити увидела их фирменный отдел, однако, дело не пошло, как говорится.

То ли выглядела я слишком скромно, то ли продавец такая "себе на уме", но внимания на меня не обратили совсем. Потом уже и других покупателей обслужили, при этом смотрели реально сквозь меня...

Ну, я в...

Ну, я в общем-то не расстроилась (вообще торговые центры не люблю), зашла к ним на сайт, навыбирала там кучу всего, вроде оставила заказ... Жду. Ни ответа, ни привета, что называется.

Как так, блин? Мне реально хочется попробовать вашу косметику, но пока вот не получается никак(

• Анастасия, если вам по пути, зайдите в их отдел в Мегасе на автовокзале, там работает милейшая женщина, все расскажет и покажет ;)

• Эх, беда в том, что мне в магазины вообще не по пути: с двумя маленькими детьми в магазин хожу только за хлебом:)

• Добрый день, Анастасия. Можно вас попросить сделать заказ еще раз. Пожалуйста проверьте правильность заполнения контактных данных. В примечании к заказу напишите, что согласовано с Алексеем Викторовичем. Я приношу свои извинения. Просто в период перед Новым Годом идет повышенный спрос и продавцы работают 10 дней без выходных. Возможно просто устали. В любом случае сделаю внушение и проведу работу с персоналом (к сожалению Ваше замечание не единственное, но как сложно найти хороших продавцов!!!)

Я проконтролирую, что бы Ваш заказ был доставлен по указанному Вами адресу в максимально короткие сроки. Ну и с меня причитается :-)

В любом случае спасибо Вам за отзыв. Он очень полезен для улучшения качества работы моей компании.

• Ну, все происходило уже после Нового года - 6 января.

В тот же день я оставила заказ на сайте.

Никакой реакции не последовало,поэтому вчера я оставила на сайте еще один заказ. Ну и написала сюда.

Сегодня мне по электронной почте пришел ответ.

Теперь надеюсь только, что доставка со Станционной на Котовского займет меньше двух недель:)

Ну и да, опять же надеюсь, что в результате косметика меня не разочарует:)