Арт ель

• Новосибирск, Романова, 23 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 650 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1200 м

Наконец спустя длительный промежуток времени нам все таки удалось посетить данное пространство.

Изначально наш первый поход не увенчался успехом, поскольку мы приехали на выставку, а никого нет, телефон не отвечал, на сообщения никто не отвечал. Собрались на улице мы и еще 3 человека, постояли, посмеялись и разошлись по домам. После моего обращения в группу мне ясно дали понять, что нужно писать и уточнять заранее, поскольку могут быть технические моменты. Но я же звонила заранее - никто не ответил, я же писала заранее - никто не ответил и нас таких было 5 человек.

Желания особого повторять участь от ожидания на улице - не было и вот про новую выставку я решила узнать заранее. Написала. Ждала час. Два. Три. Решила позвонить - ответили, все в порядке приезжайте. И спустя еще час и на сообщение ответили. Проходила она до 8 марта и у нас как раз был выходной, чтобы провести время и сходить окультуриться.

Приехали, нас встретили и попросили сдать вещи в "гардероб". Почему гардероб в "", потому что не считаю вешалку около помещений для стаффа гардеробом, но это лично мое мнение. Выставка нам понравилась. Хоть она небольшая, но интересная. Выставка "Метаморфозы". Мы походили, все рассмотрели и зарядились хорошими вибрациями на день. Глаза были довольны, им было красиво.

В целом, впечатление положительное. Единственное, что с обратной связью (долгое ожидание ответа от компании) и информированием по неожиданным нюансам, есть проблемы.

• Благодарим вас за отзыв!

Мы очень рады, что вам понравилась выставка и очень жаль, что вы столкнулись с проблемой посещения нашего пространства в первый раз. Хотим вам сообщить, что мы работаем ежедневно с 12:00 до 21:00 в рамках работающих выставочных проектов. Всю информацию о монтаже новых выставок, о технических неполадках мы сообщаем в нашей официальной группе ВКонтакте —https://vk.com/elnik_romanova23... или в телеграм-канале — https://t.me/elnik_novosibirsk....

В 2ГИСЕ или Flamp нет возможности своевременно и быстро обновлять информацию, так как новая информация в этих сервисах обновляется в течение 2-4 дней. На сообщения и звонки мы начинаем отвечать с 12:00 и до 21:00, но к сожалению, бывают дни сильной загрузки, когда мы получаем много сообщений в наших социальных сетях. Мы стараемся отвечать как можно быстрее, но иногда необходимо подождать. Ещё раз спасибо вам, что нашли время поделиться обратной связью с нами!