Арт фэмили

Многопрофильный медицинский центр

Была у мечта поставить брекеты. Объехав большое количество различных стоматологических клиник,решила остановиться именно на ART Family.

Что понравилось - сразу все разложили по полочкам: что, когда, как и по какой стоимости будут делать. Очень обрадовало,что сразу видишь конкретную сумму, которая потребуется для этой процедуры. Врач-ортодонт Перевалова Гульнара Гайфулловна профессионал своего дела! Все нравится, спасибо!

Из минусов - работа администраторов: накануне визита не всегда звонят и не напоминают о приеме. Не обращают внимания на клиентов - несколько раз даже была возможность уйти не рассчитавшись. Пока им не напомнила про оплату они и не вспомнили.

А так, достаточно приличный центр.

• Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями год спустя. Я как раз в поисках ортодонта.