Арт фэмили

Многопрофильный медицинский центр

Лучший медицинский центр это однозначно Семейная стоматология ! Начиная со входа вас встречает прекрасный администратор в моем случае это Приданникова Т.С. девушка всегда отзывчива и любезна , улыбчивая и имеет ко всем подход! Второй год являюсь вашим клиентом и верю , что останусь им надолго. Особенно хочу выделить Краковскую Е.А. это очень высококвалифицированный специалист, который обладает навыками и знаниями . Елена Александровна очень тактичная и доступно объяснила все что меня тревожило и ответила на все меня волнующее вопросы! Так же Ефремова Анна Николаевна моя зубная фея к которой идёшь как на праздник, очень аккуратная работа , тонкий и индивидуальный подход .

Благодарю Вас за ваш труд он бесценный !!!

Здравствуйте, уважаемая Кристина! Команда медицинского центра благодарит Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Мы и далее будем повышать профессионализм персонала и улучшать сервис для пациентов!