Арт-клининг

Клининговая компания
  • Круглосуточно

Здравствуйте, выражаю благодарность Елизавете и её девочкам, за хорошо проделанную работу,всем очень довольна .

Благодарим за положительный отзыв! Надеемся и в дальнейшем радовать Вас качественными услугами.

Заказала генеральную уборку квартиры! Уборку сделали очень быстро и хорошо. Помыли окна до блеска. Мне очень понравилось! Буду ещё приглашать Арт клининг для уборки квартиры.!

Марина, благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.

Затопило квартиру канализацией по полной программе. Позвонила в Арт-клининг около 8 вечера. Готовы были приехать хоть ночью убирать, но мы перенесли на утро. Да, приехали без суперсредств и оборудования, но свою работу выполнили очень хорошо. Спасибо.

Здравствуйте! Благодарим за доверие и добрые слова! Надеемся в дальнейшем будем Вам помогать не только в экстренных ситуациях!

Заказывала уборку, все понравилось:)Персонал вежливый, работает быстро и качественно. Хочу выразить благодарность за вашу работу. Сотрудники клинеры относятся к своим обязанностям честно и добросовестно.Обязательно буду обращаться снова!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть в числе постоянных клиентов и стараться радовать качеством наших услуг!

Заказывала генеральную уборку квартиры. Отмечаю компетентность и оперативность менеджера Елизаветы, приехала, все посчитала, через 1,5 часа приехали клинеры. Навели идеальную чистоту. Редко встречается такой сервис. Благодарю за работу🙏🏿

Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас высоким качеством наших услуг.