Арт-лайф

Фабрика мебели
  • Новосибирск, Чемская, 26
  • Комсомольская 750 м

ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!

А теперь по порядку:

Предыстория:

ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!

А теперь по порядку:

Предыстория:

В апреле 2017г запланировали дома ремонт, заодно решили и перетянуть старый кожаный диван (12 лет!) который изрядно износился + был порван собакой, поискали фирмы по перетяжке мебели в НСК, наткнулись на сайт rcmm-nsk.ru (НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ МЕБЕЛЬ!!!!!), сайт понравился, фото работ, большой выбор тканей и кожи, НО… фатальной ошибкой было упустить мнения на Флампе, да их и попросту там нет. Позвонили, приехал ИП Мерзликин Д.Ю. подписали договор, внесли предоплату 50%, по договору было заявлено что сделает за 2 недели, заранее обговорили, что мебель заберет позже, забрал… самое интересное началось через 2 недели, то кожа бракованная пришла, то кожи не хватило, то еще что-то… терпение лопнуло слушать отговорки спустя 2 месяца, когда уже ничего придумать не мог что сочинил что мастер который занимался ремонтом куда-то убежал, вот дословно. Тем более мы оказались не единственные кому он так "делает мебель", гугл все помнит)

Не знаю как, но мы договорились встретиться и забрать диван, и какого было мое состояние когда я увидела диван просто в разобранном виде и снятые распоротые чехлы, им просто 2 мес никто не занимался!!!! А мне тем временем Дементий лапшу на уши вешал, то одно у него, то другое.

Теперь уже ближе к сути:

После этого я уже зашла на фламп и нашла ART Life, поругала еще раз себя за то что изначально так не сделала, забрали сами диван в растеребленном виде(слава богу все чехлы оказались на месте, тк их отсутствие увеличило бы стоимость перетяжки тысяч на 10+), отвезли на фабрику 25.06.2017г, обсудили с Алексеем (руководителем) что и как сделать. Алексей успокоил и заверил, что все будет в срок! Все равно я переживала, тк уже «обожглась».

Через 2 недели(08.07.2017г) нам привезли долгожданный диван ))) Моему счастью не было предела! Алексей человек слова и дела!! Спасибо вам огромное и всей вашей команде! Процветания и успехов!

Действительно все познается в сравнении и учится надо на чужих ошибках! Поэтому учитесь на нашей и сразу смело обращайтесь в ART LIFE!

Фото ДО, каким мы его забирали от ИП Мерзликина(спустя 2 мес) и ПОСЛЕ

• Спасибо Вам огромное за столь развернутый отзыв. Мы уверены, он будет очень полезен посетителям сайта. А так же, спасибо Вам за доверие, мы несказанно рады видеть счастливые лица наших клиентов.

• Отзывы про Мерзликина были здесь. Как раз с историями прям как у вас. У нас даже до обращений в полицию дошло, так как 4 месяца кормил завтраками. Просто потом их удалили, так как он, видимо, провёл реорганизацию, либо попросил администрацию Флампа удалить. Я видела ваши отзывы на его контору, но он каждый раз просит удалить. Там целая ветка была из десятков комментарий про его "работу".