Арт-РембытТех

Выездная мастерская по ремонту стиральных машин

НЕЕЕЕЕЕЕТ! не хотят помогать, советуют сделать самой, (в стиралке отдел для кондера всегда полон воды, когда есть кондер-она его не берет в процесс - проблема или в засоре, или неправильная установка машинки по горизонту, да ещё сколько причин,которые я не могу знать в силу пола,жизненного опыта,образования....)По телефону ответ - Вы не все программы используете,или не те.... -Вытащите лоток и что-то там...потом вставьте, ......Нет слов, и настроения! и нет постиранных с кондиционером вещей)))) НЕ СОВЕТУЮ - для эмоциональных людей будет стресс, негатив, осадок и т.п. НЕ СОВЕТУЮ !!!!

• Нужно просто вытаскивать и мыть лоток. А мастера за Вас это делать не будут.

• Спасибо,оппонент. я это делала. и делаю, промываю машину периодически,внутри и внешне. этот вопрос возник после переезда, поэтому грешила на какой то зажим,залом,неправильную установку машины. а зачем ты со мной переписываешься? оскорбило описание моего ощущения? я описала результат обращения в службу и свои эмоции. вопрос не был решен.

• а, увидела, ты их сотрудник))))

• Полный бред.