Арт Селебрити

Студия красоты

Салон открылся в начале лета, и я уже несколько раз подумывала туда записаться (в поиске хорошего косметолога не далеко от дома), но как-то все руки не доходили позвонить. Сегодня решила зайти "на удачу" без записи и осталась довольна.

Девушки - я видела только администратора и косметолога- красивые, ухоженные и приветливые (неухоженному персоналу салона красоты не доверю себя). Интерьер свежий и недешевый.

Объяснила, что без записи. На что попросили подождать буквально пару минут, предложили чай/кофе. Не прошло и этих минут, как меня пригласила косметолог. Услугу оказали качественно. В общем, не могу к чему-либо придраться.

Дали 10%-ную скидку на следующее посещение.

Ставлю 5. Не могу рекомендовать пока только по той простой причине, что я всего лишь корректировала брови. Буду заходить еще.

P.S.: Умилило то, что девушка-косметолог буквально уговаривала меня принять ее помощь в обувании (9ый месяц беременности).

• Большое спасибо за ваш отзыв!!!! Приходи к нам еще, всегда приятно радовать клиентов нашего салона)))!!! Желаем Вам как будущей маме крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!!!!