Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Красный проспект, 99 — цокольный этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Заельцовская 550 м

Хотела бы оставить положительный отзыв о данной клинике.

Хотела бы оставить положительный отзыв о данной клинике.

В ночь с 13 на 14 октября обращалась по срочному случаю- кошка выпала из окна и поранила лапу. Нас приняли незамедлительно, хотя в других круглосуточных клиниках нам даже отказывали в осмотре, потому что нужен был хирург, а не смене только дежурный терапевт. Все прошло хорошо. Кошечку осмотрели, сделали снимок, поставили диагноз, выписали лекарство и наложили давящую повязку на лапку. На руки отдали выписку и отправили снимок на эл.почту. Кстати эл.формат очень удобен!

Хотелось бы поблагодарить за то, что не отказали в помощи и предложили осмотр. Все было выполнено качественно. А так же, огромное спасибо врачам, которые были на смене за стальные нервы)) Кошечка у меня с характером))

P.S мы идем на поправку, если будет что-то беспокоить, мы обязательно к вам обратимся!