Артемида+

Ветеринарная клиника
  • Круглосуточно

• Оценки
    Валерия Пингвин написала 2 отзыва об этом месте

Если необходимо экстренно оказать питомцу помощь, то воспользуйтесь, пожалуйста, другой клиникой! Оперативная помощь - не их конёк. Животное терпело около 40 минут. Конец печален.

Здравствуйте, Елена. Подскажите, пожалуйста, дату и время посещения, ваше ФИО и кличку питомца, если вы у нас регистрировались или номер телефона, если вы звонили.

Здравствуйте, Елена, благодарим Вас за приятный отзыв о работе наших сотрудников. Наши врачи очень рады, что они смогли позаботиться о вашей любимице. Желаем Вам и Пуше крепкого здоровья.

С уважением, коллектив Артемиды+.

• Здравствуйте, Елена, благодарим Вас от имени наших специалистов не только за отзыв, но и за помощь, заботу о здоровье Тимоши. Надеемся на скорейшее выздоровление Тимоши с вашей помощью.

С уважением, коллектив Артемиды+.

Здравствуйте. Мы благодарны за ваш отзыв, позже мы обязательно дадим вам ответ, а пока просим ещё раз проверить эл.почту. Благодарим за совет "купить бумагу", всем клиентам сегодня "дошли" письма с выписками, и пока все клиенты отмечают, что это гораздо удобнее бумажного носителя.

Просим внимательно соблюдать рекомендации в отправленной выписке.