АРТИСАН студио

Студия красоты

Сегодня мне сделали маникюр в Артисан на Ленина 12. Я человек не конфликтный,всегда вежливо объясняю,если мне не нравится обслуживание,прошу переделать,сегодня тоже придерживалась этого своего принципа, но отзыв все таки оставлю. Маникюр мне делали 3 часа,переделывали 2 ногтя,потому что на одном сморщился лак,а на другом был неровный край покрытия,который на основании ногтевой пластины-просто рваный край. Переделывали по моей просьбе,мастера такой результат работы нисколько не смутил!Все время было очень больно и некомфортно,прижигали фрезой при снятии,порезали в двух местах. Ногти запилили очень сильно по бокам,обычно они быстро ломаются,когда так делают,посмотрим что будет.. когда покрыли и начали делать простейший дизайн -втирку,мастер втирала блестки на ЛИПКИЙ слой! Естественно ничего не получалось нормально,сменили 2 варианта втирки,потом я сдалась и решила на третьем уже оставить все как есть. Результат работы конечно оставляет желать лучшего,зону кутикулы мне просто до боли изнохратили пилками и когда отодвигали кутикулу другими инструментами. Рабочее место было грязное и пыльное,мастер работала без перчаток и фартука(формы),спасибо хоть извинилась в конце за свою работу. Администратор,когда я пришла расплачиваться на ресепшн даже не поинтересовалась удовлетворил ли меня результат обслуживания в их салоне. Я считаю что нужно хотя бы делать скидку для таких «пострадавших» клиентов как я. 1400 мне стоила услуга. Уважаемые Артисан Студио,возможно у вас работают стажеры? Но ведь о таком нужно предупреждать! Я никогда бы не доверилась стажеру. Ощущение что я не в приличный салон пришла,а побывала моделью у стажера. Очень грустно что у нас в городе есть такие студии,которые предлагают Услуги низкого качества,да ещё и за такие же деньги,как хорошие салоны.

• Ужас, как они вообще работают, у них так много оценок 1 и их это не смущает ...

• А сразу вы почему не спросили у мастера почему он без перчаток и формы? Зачем терпеть боль, если вы видите, что что то идёт не так? И ещё и 1400 отдали. Искренне не понимаю.

• 😱

• Видно, что изнАхратили:(

Будьте вы смелее, ну или, я не знаю, просто берегите себя, не позволяйте вы делать с собой такое. Это вовсе не называется быть конфликтной, поверьте, это называется уважать себя, ну знать цену деньгам, вам ведь это переделывать, вы же не станете так ходить. А даже если не переделывать, то не стоит это таких денег, понятное дело.

• самое главное, чтобы инструменты были стерильными и надеюсь все обработали как следует.

• Да, я тоже так подумала... А сама никогда не делаю обрезной маникюр. И не нравится внешний вид пальцев в результате, даже если аккуратно сделано, и от желания обезопасить себя, где можно, честно говоря.

• И честное слово, ну столько хороших салонов, где качественно делают, без таких инцидентов, где мастера работают годами, и цена ниже..как вот натыкаются на таких рукожопых.

• А вот я была бы вам очень признательна за имя мастера *скромный такой смайл* :) ну никак не могу найти такого, чтобы мне нравился результат. То с формой косячат, то с качеством нанесения покрытия, то вот теперь вообще восстанавливаю ногти после работы одной мастерицы, так ещё и борозды от насадки, которые сначала были незаметны, потому что у самых кутикул, а сейчас красуются на каждом ногте. Хотя это никогда не "островки", не непонятные какие-то типа салоны, а вполне, вроде, приличные места... Даже, бывает, и мастер, которого в отзывах нашла.

• Здравствуйте. Могу посоветовать мастера Наталью на Потанинской 12 studio mell. Качество, скорость и цена порадует!!!

• 1400р обычная цена за нормальный маникюр. При этом без боли и прочего. Зачем молчали то во время процесса?

• Зачем вы стали рассчитываться если вам не понравилось сразу ?