Артистическое созвездие

Театр

Премьера спектакля "Счастливый пельмень" вернула меня на Фламп))

Здесь уже написали предостаточно теплых слов о театре, о игре актеров и о премьерном спектакле, который оказался очень хорошим.

Премьера спектакля "Счастливый пельмень" вернула меня на Фламп))

Действительно, сложно удержаться от восторженного отзыва после представления. Искренний смех, заряд бодрости, воодушевление - те эмоции которые переполняют тебя после спектакля.

Афиша на ноябрь, которую раздавали всем на выходе оказалась очень кстати, уже купили билеты!

• Marinka, очень лестно, что мы стали причиной вашего возвращения на Фламп. Теплых слов много не бывает )) поэтому мы всегда рады, когда наши зрители не сдерживают своих эмоций и делятся ими. Чудесно, что скоро мы с вами встретимся снова! На всякий случай напоминаем, что если вы по какой-либо причине не смогли прийти на спектакль, то билеты не пропадают. Эти билеты вы можете использовать как входные на любой спектакль нашего театра (перед началом спектакля нужно подойти к администраторам, они подберут вам подходящие места). Ждем вас!