Артлайн

• Новосибирск, Некрасова, 48 — 806/2 офис; 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Сибирская 750 м
  • Красный проспект 950 м

Компания ни о чем, работают больше обещаниями, в реале же сами их и не исполняют!, Обещают одни сроки, затем другие, а по сути "кормят" только завтраками, и довольно таки продолжительное время! ну а почему нет, заказчик уже все оплатил, и никуда не денется. Но самое главное не признают свои же косяки и ошибки!

Не советую ни кому обращаться в эту...

Не советую ни кому обращаться в эту компанию! есть более ответственные представители данной сферы

• Добрый день. Спасибо за Ваше обращение.

Мы примем меры для улучшения и усовершенствования рабочих процессов внутри компании, гарантируем улучшить взаимодействие цепочки клиент-заказчик в будущем. Будут обновлены и систематизированы условия по работе с рекламациями.

Мы разберемся с данной ситуацией и постараемся сгладить неприятное впечатление, напишите пожалуйста ваш номер заказа, дату оформления и сумму.

Спасибо. Благодаря Вашей обратной связи Мы становимся лучше!

• №644 от 20.09.21

• Дважды обращалась в эту компанию и все супер, менеджеры вежливые, грамотные в своем деле, вопросы по доставке решились быстро, даже нужного цвета сайдинга пришлось ждать не долго, что порадовало.