Artlife beauty house MaryMir

Студия красоты
  • Новосибирск, В. Высоцкого, 51 — цокольный этаж
  • Высоцкого 220 м

Добрый день

Мой последний визит оставил неприятные впечатления!

К услугам вопросов нет все хорошо как всегда!спасибо большое мастерам🙏🏻

Добрый день

Мой последний визит оставил неприятные впечатления!

К услугам вопросов нет все хорошо как всегда!спасибо большое мастерам🙏🏻

Но работа администратора просто неприемлема мне кажется! Когда я пришла администратор тоже проходила какую то процедуру связанную с волосами - естественно меня не встретили, чай воду не предложили ! Случилось это только после того как закончилась ее процедура - без улыбки без доброжелательного общения. По выражению лица мне показалось что водичку которую я попросила это что то сверх сложное.

И еще один момент который меня просто привел в ступор- при оплате я спросила есть ли у меня бонусы, на что девушка решила так пошутить или как это назвать я не знаю - «вы к нам так часто ходите , откуда им взяться» 🫠 да я может быть не настолько частый клиент как вам хотелось бы но я прихожу на маникюр уже приличный период времени тогда когда считаю это нужным. Мне кажется такие высказывания недопустимы!

Нет терминала для оплаты картой!

Даже если бог с ним - перевод! Лежит клочок бумаги с номером телефона! Ни ФИО ни презентабельной таблички!

Раньше было лучше.