As фото

Центр печати
  • Новосибирск — 4 павильон; цокольный этаж
  • Октябрьская 10 м
  • Речной вокзал 1400 м

Не гонялся бы ты поп за дешевизной..

Повелась на цену, но лучше бы сделала дороже, но качественнее.

Фото затемненные, где-то с полями, где-то без. Единственное плюс напечатали к нужной дате.

Радует, что не стала печатать больше, а ограничилась 300 штуками.

Не гонялся бы ты поп за дешевизной..

Повелась на цену, но лучше бы сделала дороже, но качественнее.

Радует, что не стала печатать больше, а ограничилась 300 штуками.

Марина, которая принимала заказ, по заявленным требованиям толком ничего не сказала, даже не извинилась, а манера общения такая, что я подумала, что мы с ней пили где-то.. Никакой клиентоориентированности.

Не рекомендую от слова совсем..

• Добрый день. Вам нужно самой определиться со своими желаниями в первую очередь! Почему здесь не прикрепили скрин где вы пишете нецензурной лексикой? Я Вам предложила вариант перепечатать те фото которые были с полями (по вашей заявке должны быть все без полей), но они получатся тогда обрезанными на половину. Вы отказались. Я не понимаю сути претензии. Мы с вами все обсудили в личной беседе. Почему получились некоторые фото с полями Вам было дано разъяснение. Других вариантов сохранить при печати все туловище человека нет. Не нарушайте пропорции фото не умелым кадрированием и выставляйте при съемке пропорции 3:2. Будете всем довольны.

PS: Не употребляю спиртных напитков и Вам не советую. Алкоголь вредно влияет на здоровье и кожу!

• Все ясно. Тоже на встречалась таких клиентов, которым неведомо слово 'пропорции' - тут уже проще не брать заказ, нервы целее будут.

• так и я о том же) Позвони и откажись, так нет - хочется и рыбку сьесть, и косточкой не подавиться

• Вам выполнили заказ со скидкой 65%, обратили внимание что вы желали без полей, но в 3-х фото обрежется половина туловища ребенка, и сочли необходимым все таки оставить поля, вы уже конкретно нам указали что вам надо без полей, какие еще согласования требовались? эти 3 фот о что вы нам прислали и сказали откуда здесь полоски по краям белые, я вам предложила перепечатать. Вы отказались. Считаю на этом инцендент исчерпан. Всего Вам доброго!

• я считать устала ваши фото с полями, а те, что отправила лишь для примера.. Ещё раз повторю - лучше качественнее, но дороже бы сделала, чем такое.. Стыдно бабушкам дарить..

• У вас явно проблемы не только с понятием пропорций, но и со смыслом написанного. Сочувствую тем, кому с вами приходится работать.

• а у вас с чувством юмора

• чувство юмора должно быть по делу, тут явно не об этом речь. не сомневаюсь, что со своим искрометным "ч/ю" вы и в ту организацию пришли и также там общались. смысл тогда удивляться результату, сами "нашутили".

• плохому танцору как говорится.. Проще обвинить клиента в его неумении кадрировать, позировать, пропорции выставлять, чем показать своё мастерство в работе..

• вся переписка в скринах - или вы читать не умеете?

• в отличие от вас, сразу видно по переписке, даже нашей с вами (не говоря о скринах), кто в адеквате. вы согласовали макет? согласовали. вам еще и скидку сделали. вот же хорошие люди, добрые. я бы так не смогла.

• где из переписки видно, что мне что-то согласовали? Или вы тот оператор, что накосячил с полями и цветопередачей?

• Слава Богу, нет. Будь я тем оператором, вы бы сразу развернулись и закрыли дверь с той стороны. Я таких "заказчиц" вижу сразу издалека.