Ас Гранит

Мастерская по изготовлению памятников
  • Открыто до 20:00

Обратился сюда по рекомендации, с советом нам очень повезло, как бы странно это не звучало. Работа выполнена хорошо и быстро, все изделия доставили и установили в самые короткие сроки. Мне было безумно тяжело заниматься этими вопросами, поэтому помощь специалистов была бесценной. Просто спасибо.

Наталья, спасибо Вам за хорошие слова, очень приятно!

Заказывали изготовление памятника и благоустройство "под ключ". Компетентность, качество, цена - это главные показатели. Сделали всё качественно и раньше срока.

Огромная Вам благодарность!

Искренне благодарим Дмитрия за профессиональную работу, выполненную досрочно с великолепным качеством и без каких-либо проблем. Отметим полную доброжелательность, компетенцию и коммуникабельность. Рекомендуем. Михаил и Людмила Эповы

Людмила и Михаил спасибо Вам за приятный отзыв и рекомендацию о нашей мастерской! Очень благодарны Вам за то, что всё понравилось в нашей работе !

Спасибо огромное Дмитрию и работникам данной организации! Заказывали два года подряд в 2017 и 2019 годах памятники и подиум для бабушки и дедушки! Работники отработали четко все согласовали по средствам вотсапа! Сроки были месяц, а сделали за две недели. Всегда отзывчивые ребята. Искренне выражаю благодарность!

Антон Алексеевич спасибо от нашего коллектива Вам, за то что оценили наш сервис!