Ашан

Гипермаркет
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Не так давно я купила в Ашане настольную лампу. Понравилась тем, что можно использовать без проводов, без смены лампочки. Но, проработав примерно около недели, лампа сгорела, ну точнее, она просто перестала работать. Но так как я выбросила чек, даже не подумав о том, что лампа имеет такой короткий срок эксплуатации (моя оплошность), то не поехала в Ашан с этой ситуацией.

Но так как в округе, где я живу, выбор ламп весьма скудный, то мне пришлось снова ехать в Ашан за новой, другой уже лампой. Чтобы осведомиться о гарантии прибора, а так же проверить его на рабочесть, я тщетно пыталась найти консультанта. Если в той же Ленте у меня не было проблем быстро найти к кому обратиться за помощью, то в Ашане, потратив в пустую большое количество времени, я так и не нашла сотрудника.

Только на кассе обратилась к кассиру с вопросом о том, может она в курсе есть ли какая-то гарантия на данный прибор, на что она ответила: "Вообще понятия не имею! Это вам надо пройти туда-то и туда-то", но, взглянув на очереди к этой самой стойке (словно в голодное время), я передумала идти туда. Но в этот раз чек я уже сохранила, а-то может и эта лампа перегорит, не прожив и месяца.

Ну и сам гипермаркет мне не нравится тем, что площадь огромная, товара много, а найти что-то - надо потратить кучу времени и нерв. Цены я бы не сказала, что низкие, как и везде, поэтому не понимаю для чего люди сюда едут толпами. Разве что выбор большой? Да я бы не сказала...