Ашан

Гипермаркет
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 110 м

Покупал стерео гарнитуру бт какую-то китайскую, через неделю перестала коннектится, принес обратно - без разговоров вернули деньги. Выбрал подороже (Филипс) здесь же. Работает как часы уже четвертый месяц, пользуюсь по одному уху за раз (в моно режиме), левый чуть дольше соединяется с телом. И надписи на кнопках затерлись. Других недостатков не выявил.

Нормальный супермаркет!

Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине Ашан.

• Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции. Каждый день мы стараемся радовать наших покупателей качественными и не дорогими товарами. Надеемся что и в дальнейшем Вы не будете разочарованны продукцией из нашего магазина.

Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине Ашан.