Ашан

Гипермаркет
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 210 м

а мне не понравилась эта система с терминалами, категорически против ...внесла деньги в него за покупку и ушла без сдачи...везде нужно делать лишние движения - сначала с кассы чек пикнуть, внести средства и там чек надо сохранить и пикнуть на выходе...лучше сразу расчет и свободна...сделали геморрой для людей

• Ой господи, на сколько люди обленились! Лишние движения делать нужно! Не перетрудились?

• смотрю вам много дел до меня, рада за вас, что все вам по плечу, удачи! для меня было удобно покупку сразу напрямую кассиру оплатить, неудобно с пакетами и бумажки чикать когда руки заняты.

• ну Вам может делать принципиально нечего и Вы технический гений - Вам все легко и просто, а многие люди скажем так 60+ вообще не в ладах с техникой и им эти "пикни - выпикни - засунь..." ну никуда не упали, да и помоложе люди в первый раз могут потупить, а время у многих современных людей очень ограничено!

• так вот многие люди 60+, гораздо умнее и с интересом проделывают данную операцию! А вот молодёжь у ктр навороченные гаджеты, айфоны и прочая хрень, стоят и тупят! И дело не в том что у них времени нет, а в том что они не внимательны!