Ашан

Гипермаркет
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 210 м

С тех пор, как недалеко от нас открыли Ленту, я думаю поток покупателей у Ашана на много сократился. Мы всегда отдавали предпочтение Ашану, ну душа у меня сюда лежала больше. Но с недавних пор начались эти чертовы перестановки продуктов и теперь поход за продуктами превращается в сплошную нервотрёпку. Найти ничего невозможно, потому что поменяли всё кардинально. У продавцов-консультантов ничего не спросить - злые, как собаки. И их я прекрасно понимаю, потому что миллион раз наверняка за день спрашивают где и что.

Скорее всего это сделано в целях повышения продаж, чтобы в поисках нужного, купили еще что-нибудь не нужное, но не со всеми это прокатывает. В общем Лента теперь наше все. В Ашан ни ногой

• В Ленте всегда проблемы с свежими продуктами. Да и цена там часто выше. А больше всего бесят олени, которые бросают свои тележки у бампера моей машины.

• С ценами соглашусь, в ленте подороже. Не свежих продуктов ни разу не покупала там.
    Ну а тележки это отдельная история, мне кажется, если у человека не хватает ума, не то что вернуть на место, а хотя бы не бросать на дороге, то с этим уже ничего не поделаешь!