Ашан

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м
kirisafa написал 2 отзыва об этом месте

С каких это пор на экспресс кассах не выдаются бесплатные пакеты? Как заявила кассир, они у нее только для молока в мякой упаковке и вонючих продуктов типа рыбы. Рыба, якобы свежая здесь реально вонючая, это точно подмечено. В связи с этим если нам очень нужен не супер экологичный зеленый пакет, а простой то дорога нам на линию касс для тележек. Ответа от админтстрации ожидать бесполезно, не ответили не на один из последних отзввов. Вот и превращаются крупные бренды в уровень привокзальных киосков. Печально.

• Всю жизнь Ашана на экспрессках не выдают б/п пакеты. Нигде - нигде! Вы просто не обращали внимания, скорее всего.

• До появления зеленых паетов их выдавали, да и потом выдавали, просто упаковывать на экспрессе надо самостоятельно