Ашан

Супермаркет
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Ассортимент и цены! Это то что мне больше всего у Вас нравится! Иногда на праздниках устраивает детский уголок, там детям очень весело.

Один раз был с рюкзаком и охранник требовал чтоб я его упаковал в пакет. Получив отказ начал хамить и даже угрожать что устроит мне на кассе проверку с пристрастием. Было неожиданно такое услышать в свой адрес. На кассе ничего не случилось, но сам факт тревожит мои воспоминания. Спишем на неопытность персонала.

• Станислав, добрый день!

Спасибо Вам за искренний отзыв! Мы рады, что несмотря на нюансы, Вы ощущаете на себе позитивные моменты от посещения нашего магазина :)

Что касается эпизода с охранником, уверены, что его комментарий был не более, чем неудачной шуткой. Примите наши искренние извинения, если его высказывание Вас встревожило. Охранники у нас хорошие, бдительные, и мы ценим их за это качество ;)

А Вас мы, как и всегда, с нетерпением ждем в нашем магазине