Ашан

Супермаркет
  • Новосибирск, Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 230 м
gonchar745 написала 2 отзыва об этом месте

Давно пользуюсь услугами интернет-магазинов и доставками товаром на дом, так как сама инвалид-почти не хожу после аварии, но вот доставкой из Ашана как то ни разу не пользовалась-сайт неудобный, вчера же заказала первый раз и думаю последний, заказала, потому что в том магазине, где покупаю всегда не было несколько нужных мне позиций.

Начнем с...

Начнем с того, что магазин рядом с моим домом, передали на доставку в 21-00, заказ же привезли почти в 23 часа, ну ладно это мелочи, тем более интервал временный соблюдён.

А дальше началось представление-найди качественный овощ.....

Морковь заказали 2 кг из них только одна нормальная, остальные ломанные, в трещинах каких то, с пятнами черноты!

Картошка-заказала две сетки по 5кг, картошка дряблая, гнилая, вдобавок еще и зеленая!!!!

Капуста вообще ужас, два вилка, один просто с гнилью(возможно комплектовщик просмотрел) второй же вообще лопнутый пополам и там уже чернота, то есть капуста на выкин!!(как можно было это не заметить не понимаю!!!

не доложили 1 загуститель для сметаны, в заказе стояло 4 штуки, привезли 3!!

Вот очень бы хотелось посмотреть в глаза тому, кто комплектовал и задать один вопрос-Домой тоже гниль покупает????

• Приветствуем Вас! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оставить своё мнение о компании. Ежедневно мы прикладываем все усилия, чтобы покупки в нашем магазине приносили только положительные эмоции. Все замечания по качеству товара переданы сотрудникам Сбермаркета, для улучшения сервиса доставки. Мы надеемся, что Вы останетесь постоянным покупателем нашего магазина. Желаем Вам приятных покупок!