Askona

Фирменный салон
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 12 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Друзья, с наступающим!

Удивлена, но очень много негативных отзывов об Асконе. Думаю если бы ни разу не приобретала продукцию то почитав отзывы ни когда бы не обратилась в данную компанию.

Друзья, с наступающим!

Я же хочу поблагодарить салон на 1 этаже Большой медведицы. Спасибо ребят за подбор матраса, каркаса к нему подушек и пару массажеров. Спасибо огромное нашему персональному менеджеру Егору! Девушке продавцу-консультанту тоже хочу сказать огромное спасибо! К сожалению не спросили как звать. С наступающим вас, пускай ваши мечты в этом году сбудутся! Надеюсь вы увидите мой отзыв :) Такие как вы действительно улучшаю сервис в России.

Очень трепетно к сервису у меня относится муж, так вот такого сервиса к в салоне Аскона нет ни в одном мебельном салоне в которых мы бывали.... Нас не только проконсультировали, дали попробовать всё, но и напоили вкусным кофе. За всё время при провождения 30.12.2018 в салоне, не было ощущения, что нас хотят выгнать. Приехали мы в салон где то в районе 20-00. Вышли из Большой медведицы в 22-00. И только недовольный охранник самой Большой медведицы который сказал "молодые люди вы где заблудились?" напомнил нам о российском сервисе. Честно говоря я даже не сразу поняла, что охранник своим недовольным высказывание пытается сказать, что большая медведица уже как час закрыта.

Матрас нам с каркасом пообещали доставить в конце январе начале февраля. Будем ждать с нетерпением, потом обязательно напишу отзыв о доставке. Пока я на эйфории и думаю с доставкой у нас тоже проблем не будет.

Хочу добавить отзыв на подушку смарт нового сейчас поколения - сегодня первая ночь когда я её опробовала. Всё таки это не профессиональное оборудование, а больше игрушка поиграться. Во сне я очень много раз просыпаюсь естественно если при этом не вставать с кровати то проснувшись и посмотрев отчет вы в отчете этого не увидите. Короче говоря, поиграться взять можно, какие то серьезные нарушения сна скорее всего это программа покажет.

Сама подушка удобная лучше чем я брала до этого, спать на ней комфортно, так что я не расстроена, что система смарт работает не так как я ожидала.

Зато массажер для глаз - это вещь!!! Вот прям супер. Усталость снимает, расслабляет. Действие как будто действительно побывал на массаже. Очень приятные ощущения. В общем он стоит своих денег и его действительно стоит приобрести. Напишу о нем подробнее когда хотя бы пройдет месяц от использования.

Спасибо за доверие нашей марке. Рады, что покупкой Вы остались довольны. Спите на здоровье!