Аста

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, улица Учительская, 10 — 1 офис; цокольный этаж
  • Библиотека 150 м

Замечательная стоматология. Посещаю ее уже с 2018 года. Дарья Владимировна спасибо за здоровые зубы, Ирина Владимировна, за коронки на жевательных зубах. Человек 20 уже отправил по рекомендации,и, одни положительные отзывы. Чисто, современная техника, индивидуальный, клиентоориентированный подход. Реально я делал зуб без анестезии и уснул))) вот так. Рекомендую!!!!!

• Да ну это "вот так" вообще ни о чем. Зуб мог быть депульпирован, кариес мог быть только по эмали, болевой порог у иных очень высокий. Работают ваши врачи без коффера и без оптики, да?

На деле ваши врачи могут оказаться профанами любой степени, к сожалению 🤷🏻‍♀️ Я бы никогда не рискнула раздавать рекомендации в той сфере, в которой я ровно ни черта не соображаю. Вот что вам даёт уверенность в том, что вы не подложите свинью доверяющему вам человеку своей рекомендацией?

• согласно пункта первого, правил публикации на Флампе, я поделился личным клиентским опытом, опытом приобретения услуг, в частности стоматологических. Я не поленился и потрудился ознакомиться с запретами, указанных в этих правилах, из которых следует, что рекомендовать не запрещается. Идём дальше! Лично я первый раз в 2018-м году попал с простым зубом, действительно ничего сложного, но мне понравилось все в этой стоматологической клиники, и тогда я ничего не почувствовал, и цена не укусила. Далее, я попал через год, с двумя просевшими пломбами и кариесом. Уговорил Дарью сделать сразу всё. И она не отказала, и выполнила свою работу. Впоследствии проверил в другой клинике, когда пришел на бесплатную консультацию по коронке. Сказали сделано качественно. То есть, конкурент, оценил работу конкурента положительно. Ну это всё меркнет по сравнению с тем, что так как Дарья долго была в отпуске, и решил отремонтировать зуб в другой клинике, думал ничего сложного, в той клинике мне запломбировали, но не учли тот факт, что зуб почти оголил нерв. Дожидался я дарью с отпуска уже на обезболивающих. Депульпированние она производила с зубом непростым, как оказалось корень загнуты был, но справилась, в три приема и больше меня он не беспокоил (цена была вполне адекватная). Дальше тоже со сложными зубами обращался, но не вижу смысла полностью рассказывать историю посещений. Все те кто по моим рекомендациям ходили, в восторге. И моё авторитетное мнение, от скромности не умру, не обязательно к применению, поэтому если ваша стоматология считает что она лучше чем Аста, лечитесь в своей стоматологии, и не демпингуйте. Если чего-то нет в этой стоматологии, это дело наживное, и к слову, никого ещё это не смутило. Талисман пусть ваша стоматология процветает, не лезьте не в свое дело- не красиво (не здоровая конкуренция). С уважением, Иван Валерьевич!

• здесь личное мнение выражается, и ни кто не лишен права выражать рекомендации. "болевой порог у иных очень высокий" это точно не про зубную боль. "без коффера и без оптики" я загуглил и хочу сказать, отсутствие или наличие того или иного, не смущает не меня не мою семью. Моей семье помогли и отношение волшебное, только ради этого вернусь, а вы не лишены права искать свое. Мы тоже услышали ваше мнение (семья из четырех человек). Успехов.