Астильба

Швейное ателье
  • Новосибирск, улица Блюхера, 27 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Студенческая 1100 м

Все вроде бы было хорошо, и свадебное платье отпаривали, и на куртке кожзам меняли два больших замка! Но! Недавно в пузо! Именно в пузо, потому что я беремена, воткнулось что то острое,,проколов пузо до крови!!!!! Сняв куртку, я нашла внутри английскую булавку!!!!!! Они забыли убрать одну булавку! А если бы она впилась до конца? Пришлось порвать подклад, чтобы достать ее!!!! Пожалуйста, будте внимательны, и перед тем как отдавать изделие клиенту, проверяйте его! А так ателье и хим чистка хорошие!

• Уважаемая Галина Руслановна! Сожалеем, что наша невнимательность доставила Вам столько неприятных мгновений. Но подклад рвать было не обязательно, эти иголки, оставленные в изделии, тем более внутри куртки, убираются несколько иным способом, для чего было бы желательно подойти к нам в ателье и сказать - оставили булавку, уберите! К невестам, беременным женщинам мы всегда стараемся подойти с большим вниманием и заботой и сделать все как можно лучше, чтобы не волновать Вас в столь ответственные моменты Вашей жизни, но видимо в период особенно большой загруженности (это октябрь-декабрь) ослабили бдительность и допустили такую серьезную оплошность. Надеемся, что с Вашим животиком уже все замечательно. Берегите себя! Здоровья Вам! Счастья! Здоровых деток!