ASTRAFLO

Сервис доставки букетов
  • Новосибирск, улица Станиславского, 15 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 60 м
Анастасия Б. написала 2 отзыва об этом месте

В день рождения подруги у меня не возникло даже мысли пойти в другой салон за цветами, пошла в эту чудную обитель :) Девушка собрала ну прррооосто изумительный букет!! У меня нет слов, чтобы выразить свой восторг и радость :) уже перед самым финишом работы мне уже нетерпелось взять в руки эту красоту, улыбка растянулась до ушей и не сходила еще очень долго! В общем, довольна как слон осталась! :)) Спасибо Вам огромное за Вашу работу и талант!! Вы лучшие :))

P.S. Букету уже больше недели, а он всё ещё бодрячком, а всё потому что с душой сделан :))

Нам очень приятно, что Вам понравился наш букетик, действительно, каждую композицию мы собираем с душой:) Будем рады снова порадовать Вас свежими цветами! Хорошего дня и спасибо за отзыв!