ASTRAFLO

Сервис доставки букетов
  • Новосибирск, улица Станиславского, 15 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 60 м

Бесконечно благодарю Ульяну и любимое астрафло!! Сколько раз уже выручали и помогали! Понимание того, что я хочу с первого раза, проблем с доставкой никогда не было , цены приемлемые, а главное какой подход! Они знают как составить композицию из цветов "вкусно", красиво. Главное рассказать им свою мини-историю: для кого, какой повод, бюджет и общую стилистку. Все остальное они уже сделают в лучшем виде. Проверено. И не один раз! Сразу видно, что работают профессионалы, которые готовы радовать своих клиентов красотой и полностью удовлетворять все запасы! Бесконечно благодарна. За цветами только сюда ! Всем советую !!

Надеемся, что ещё не раз порадуем Вас и Ваших близких!

• Спасибо большое за коллекцию фотографий и за отзыв! Всё понимаете, так всё хорошо расписали, что к чему, что даже и добавить нечего. Ну, на всякий случай напомним, что можете заказывать как удобно — телефон, почта, ВКонтакте, WhatsApp, Viber, Telegram, Skype.

Надеемся, что ещё не раз порадуем Вас и Ваших близких!