ASTRAFLO

Сервис доставки букетов
  • Новосибирск, улица Станиславского, 15 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 60 м

Хочу выразить огромную Благодарность флористам этой компании за профессионализм, ответственность и творческий подход к клиентам! Покупаем букеты постоянно, и каждый раз они радуют не только своей красотой, но и тем, что стоят всегда долго, чем отличаются от букетов других цветочных магазинов, в которых мы раньше покупали. Астрафло нашли в инстаграм, на фоне других цветочных салонов, этот явно выигрывает своим стилем! Спасибо, что Вы есть!

• Спасибо большое за фото и за отзыв! Значит, не зря мы все образование флориста получали, опыт нарабатывали :-). Рады таким внимательным и понимающим клиентам, ну а поскольку Вы к нам регулярно обращаетесь, то значит, ещё увидимся :-).