ASTRAFLO

Сервис доставки букетов
  • Новосибирск, улица Станиславского, 15 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 60 м

1 поставила потому что ниже нет!

1 поставила потому что ниже нет!

Как удивительно,что мой отзыв будет первый отрицательным,и как жаль,что обмануть Вы решили именно меня в день рождения очень дорогого мне человека☹️в общем,заказала букет с клубникой в шоколаде я на день рождения маме,привезли вовремя и тут самое интересное!!Я попросила флористов сделать мне такой же букет как на картинке на их страничке,цена была обусловлена 2350+ 350 рублей доставка,за такой милый букет вполне достойно.Но..то что мне приехало))))))Все увидите сами)Испорченное настроение на весь день,хорошо что хоть Мамочка не знала как это должно было выглядеть и слопала клубнику быстро,которой должна отдать должное действительно была вкусная.

(Клубники на фото нет,потому что мама быстро её съела,Мое фото цветов было сделано через 20 минут после того как привезли)

Кстати,сотрудник признал,что то,что я заказала и то что мне привезли немного отличается))но оценил эту разницу в 200 рублей

Астрафло,Вы правда считаете,что качество этих цветов достойно чтобы развозить им людям?И как вам редактировать свои фото и закрывать отвратительное качество цветов фильтрами?Ведь почти всегда цветы дарят на праздник,а если вы решили,что это на похороны,тогда я могу вас понять)Разочарование,испорченный сюрприз и настроение и куча негатива в такой светлый праздник.Фу

1 фото букет который я попросила заказать

2 фото букет который привезли (без клубники потому что мама реактивная Клубника была,но качество цветов и полное не соответствие с картинкой за 2350)

• Здравствуйте! Эту комозицию вы заказывали у наших партнёров, «Клубника в шоке» https://www.instagram.com/klubni... За соответствие внешнего вида и состава ожидаемым отвечают они — они сообщают, какой букет нужен, проверяют его на соответствие. Доставляли заказ тоже они, чужую доставку мы не контроллируем, букет за это время можно испортить кучей разных способов. Потому Ваш отзыв к качеству услуг AstraFlo не имеет никакого отношения.

Мы со своей стороны сделали всё как нужно. Если у Вас есть претензии к качеству — предъявляйте к «Клубнике в шоколаде», если считаете нужным написать о нас отзыв — закажите композицию у нас и убедитесь, что не будет такого.

• Немного странный ответ. Вы работаете в тандеме с "клубникой в шоке", как я понимаю. Клубника была вкусная , к ней претензий вообще никаких. Цветы же в данном букете были некрасивыми, не соответствовали тем ,что заказывали, и были совсем не первой свежести. Так причем тут девочки, которые делают клубнику? Они вам закупали цветы ? Или может флориста своего привели, чтобы он букет делал? Не устраивает качество, количество и внешний вид цветов➡️жалуемся на службу, которая доставляет цветы. Думаю, что мои рассуждения вполне логичны, в отличие от ваших.

• Я лично видела инстаграм этой девушки. Миллион сторис с антирекламой, раздутой на пустом месте. Мое личное мнение, которое было сделано из этих тонн грязи, что девушка хотела пропиаритсься..вернее не так: срубить бабла за псевдоневыполненный заказ. Она явно давила на компанию, чтобы ей возместили денег. А когда ей это не удалось, она развезла еще больше грязи. Лол. Я много раз видела таких дамочек в сфере ресторанного бизнеса, когда сьев свой заказ предъявляли свое недовольство и уходили неоплатив, поев бесплатно. Печально, что существуют такие дамочки, очерняя отличные компании!

• иди на хуй)они мне сказали что не привезли букет тот который нужно и сказали что разница между букетами 200 рублей)вся аудитория за меня в данном конфликте,а Вы скорее всего сотрудник фирм)

• Не нужно быть сотрудником фирмы, чтобы в очередной раз убедиться в неадекватности Вашей;)

• да и про Вас многое говорит,что Вы бегаете по чужим страницам,перевираете то,что увидели и откровенно клевещете на человека,которого даже не знаете)Всего Вам доброго и удачи наладить личную жизнь,чтобы наконец перестать рыскать по чужим страницам :*