Астрал, ООО

Компания по организации реалити-квестов

Эмоции до сих пор бурлят во мне!!!

Я вообще по квестам не ходок - до этого был один раз, но уже тогда понял, что не хватает чего-то такого... Такого, что пощекочет нервы, что будет подгонять тебя пройти квест как можно быстрее. Что-то такое зловещее, страшное и жуууууткое =)

И вот я решился пойти сюда)

Многие пишут, что жутко было уже на...

Эмоции до сих пор бурлят во мне!!!

И вот я решился пойти сюда)

Многие пишут, что жутко было уже на ресепшине... Ребят, я пока от Красного проспекта шел, мне уже было дико страшно )

А если по делу, то квест дико понравился. Это было реально страшно! А страх - это то, чего не хватает в таких квестах. Конечно и о загадках организаторы не забыли - приходилось поработать мозгами, а когда ты думаешь "Блин, сейчас что-то будет, сейчас точно что-то будет!", то разгадывать логические загадки становится сложновато =)

Вообще, я всегда скептически относился к таким перфомансам. Мне они казались смешными, не серьезными. Я всегда считал, что невозможно полностью погрузиться в атмосферу ситуации... но я ошибался. В атмосферу этого квеста я погрузился с головой, причем сразу же! У меня не было желания смеяться или прикалываться... я боялся всего, и страх мой был настоящим!

Я всем, абсолютно всем, рекомендую Фобию. Не важно, сколько локаций у вас за спиной. Придя сюда вы забудете все, что видели раньше. Тут только ужас... только хардкор!

P.S. С нетерпением жду новую локацию!! =))

Добрый день!

Нашей компании очень приятно слышать от наших гостей такого рода отзывы.

Мы очень рады, что вам очень понравилось и будем стараться ускорить стройку второй локации.

• Добрый день!

Нашей компании очень приятно слышать от наших гостей такого рода отзывы.