• Новосибирск, Горский микрорайон, 64 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Площадь Маркса 1400 м

У меня постоянная проблема, джинсы перетираются в процессе носки в районе шва и перетираются до дыр, таким образом, что носить уже в принципе нереально.

Но теперь нашел это Ателье "М-Линия", где просто возвращают жизнь моим джинсам и шортам! И настолько качественно, что даже не видно ничего снаружи! Я даже удивился когда в первый раз сделали! Абсолютно ничего не видно! Фото приложу до и после!

Раньше я делал это в другом ателье, которое ближе к дому (рядом с Бахетле), но там делали как попало, ткань белую изнутри прокладывали и проштопывали не очень качественно и нитки настолько в тон не подбирали, как делают в "М-Линия".

Хочу выразить огромную благодарность и очень рекомендую данное ателье и его сотрудников! Руки просто золотые!

• Спасибо, Михаил, очень приятно получить от вас положительный отзыв. В свою очередь хочется отметить что наши мастера не только умеют реставрировать джинсовые изделия, но и успешно работают над восстановлением других видов одежды, в. ч. изделии из кожи и меха. Поэтому "добро пожаловать" со всеми изделиями нуждающимися в ремонте либо подгоне по фигуре.