Ателье Юлии Елецкой

• Открыто до 19:00

Всем привет 👋 очень рада, что открылось ателье в доме 🙌 теперь нет необходимости куда либо ехать. Нам требовалось подшить спортивные брючки дочери перед учебным годом. Сделали быстро и качественно. Хочу поблагодарить Юлию и ее слаженную команду за оперативность и лояльность к клиенту! Новых достижений и хороших клиентов. С уважением, Ирина.

Выражаю большую благодарность всем сотрудникам ателье Юлии Елецкой за отличную работу, профессионализм,хорошее отношение и позитивное настроение!!! Удачи,успехов и дальнейшего процветания!!! С Уважением,Яна.

Спасибо, Яна. Мы всегда Вас рады видеть у нас!

Девочки, большое спасибо за Вашу работу. Вы мастерицы своего дела. Работаете оперативно. Большое Вам спасибо и успехов в новом году.

Нет задачи, которую не смогли бы выполнить Юля и её сотрудницы. С любой проблемой бегу к ним и всегда встречаю профессионализм, неравнодушие и ответственность. Девочки с "золотыми руками".

В декабре 2019 года сдала в Ателье свой наполовину кожаный рюкзак !Мастер Александр! Подарил ему вторую жизнь! Этот человек не просо мастер своего дела, он волшебник! Благодарю Вас !

Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Нам очень важно знать ваше мнение. Отдельное спасибо за приложенные фотографии!!