Атлас

Торговый центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Классный магазин! Всегда чисто . Продукты тоже в порядке . Кинотеатр вообще пушка . Мягкие и удобные диваны . И мало народу

Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего ТЦ. Будем рады видеть Вас снова!

Столько лет прошло после открытия, а в торговом центре интернета так и нет, люди кучами стоят у входа с телефона и потом снова заходят внутрь

Maxim написал 6 отзывов об этом месте

Тухлую, вонючую свинину продали мне сегодня в отделе "добрый мясник". Отвратительно просто. Покупка была совершена около часа назад, поэтому о неправильном хранении речи идти не может.

Здравствуйте, Наталья! Если Вас не устраивает качество продукции, Вам надо обратиться непосредственно в отдел, предъявив приобретенную продукцию и чек. По фото сложно оценить качество продукта.

В пекарне всегда все очень вкусно, каждое утро без исключения захожу что-нибудь прикупить. Спасибо внимательной и улыбчивой девушке Надежде.

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Очень рады, что продукция нашей пекарни Вам нравится и Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Надежде персонально передадим Вашу благодарность. :) Надеемся, что и впредь пекарня будет Вас радовать своей постоянной продукцией, а так же новинками. Ждем Вас в гости!

Здравствуйте,лучшая пекарня на родниках 👍🏾!!!Отдельное благодарность вам ))Атлас отличный магазин ))

Здравствуйте, Елена! Спасибо за столь теплые слова, очень приятно. Пекарне обязательно передадим Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас еще, ждем в гости!