Атмосфера

Типография
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Для тех, кому важен сервис и кто ценит умение общаться с клиентом и относиться с пониманием и ответственностью, рекомендую компанию Атмосфера! Особое спасибо хочу сказать менеджеру Татьяне! Всегда все быстро и качественно!

Благодарю Вас за выбор типографии "Атмосфера" , и теплые слова! Мы ждем Вас вновь в нашей типографии!
    Палкина Екатерина

Пользуюсь услугами типографии уже несколько лет. Не было ни одной неразрешенной ситуации! Всегда идут на встречу,заказы выполняют качественно и в срок, помогают в разработке макета, очень отзывчивые и добродушные! Желаю этой организации дальнейшего развития и процветания! Рекомендую!

Палкина Екатерина

Отличная типография. Все быстро сделали, цена более чем оправдана. На посту скинула макеты, а вотсап отправила информацию о печати, мне сразу же ответили сколько нужно оплатить, я тут же отправила им скрин перевода и заказ оформлен. Я очень рада, что есть такая типография!