Атмосфера

Типография

Отличная компания👌Заказала на мероприятие значки деткам.Быстро приняли заказ по WhatsApp. В тот же день прислали дизайн значков. А на следующий пришло сообщение ,что значки 150штук готовы🤗Сказали, что это случайно получилось))) Но я думаю , это система👌Всё чётко, быстро, профессионально! Рекомендую👍

Здравствуйте, Анастасия.

Сердечно благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно, что вы остались довольны.

Всегда ваша, рекламно-производственная компания Атмосфера.

Здравствуйте.

Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Всегда готовы помочь вам еще раз. Ждем вас снова.

Всегда ваша, рекламно-производственная компания Атмосфера.

Все сделано качественно и в срок, заказывали коробочки для крема, получились аккуратные, картон хороший, дизайн понравился, по сравнению с коробками заказанными ранее в другом месте, эти очевидно лучше и дешевле. Упакованы были очень аккуратно, положили даже лишние с пометкой сюрприз 😊

Здравствуйте, Анна.

Сердечно благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Вы всегда можете заказать любой раздаточный материал: листовки, буклеты, сертификаты, брошюры, упаковочную, сувенирную продукцию и наружную рекламу с вашим индивидуальным нанесением. Ждем вас снова, до новых встреч!