Атмосфера

Типография
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Не могу сказать по качеству услуг, но время тянут очень не слабо. За косяки предлагают скидки, чтобы отзывы плохие удаляли, но как убедился у других компаний цены ниже, чем с предлагаемой скидкой. Только время потерял ожидая ответов....))

Напишите дату и время обращения. Последние 4 цифры вашего телефона к сожалению без этих данных мне не можем идентифицировать вас как клиента.

С уважением отдел контроля качества компании Атмосфера

Отличная компания! Заказал листовки сборкой, думал с неделю - две ждать, по итогу справились за пять дней) Цена и качество супер, общаться можно в ватсап и не звонить) Рекомендую!

Всё очень понравилось. Обратилась именно сюда из-за расположения и хороших отзывов. Не прогадала. Качаство печати отличное. Все было сделано быстро. Цены вполне приемлемые. Буду обращаться вновь. Фотографий продукции к сожалению нет, так как делали на подарок. Но качество супер!

Все отлично, заказываю уже третий раз, все нравится)) спасибо

Холсты бомба, качество вау, цвет яркий

Отличная компания. Знаком с ней более 5 лет. Ни разу не подводила, все в срок и с приемлемой ценовой политкой. Работают профессионалы, за весь период работы со мной - менеджер один и тот же (Екатерина Карало), знает что и как мне нужно.