• Новосибирск, улица Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 500 м
  • Площадь Маркса 1300 м

04.03.23 была на процедуре "Клубника в шоколаде". Начну с минусов,но это мое субъективное мнение. Шкаф для верхней одежды общий-ну такое себе удовольствие. Мне привычнее индивидуальный шкаф для одежды с ключем(как в мед.клиниках). Я понимаю,что никто чужую одежду специально брать не собирается, на вдруг?! Кому нужны потом эти неприятности.Шлепанцы и тапки с одноразовыми носками-каменный век какой то. Гораздо удобнее и солиднее аппарат для бахил и все! В дальнейшем ведь верхнюю обувь все равно снимают. Администратор немного высокомерные,на мой взгляд. Клиенториентированности 0. Только дежурное здравствуйте на входе, и вам понравиллсь, до свидания на выходе. Ни рассказали об акциях и других прежложениях.Возможно,конечно это не входит в их обязанности🤔. Хотела подарить маме курс массажа лица.Об акции узнала от иастера,проводивщего процедуру😍. Сама процедура 👍. Особенно мастер,вежливая,тактичная, воспитанная. Постоянго интересовалась о моих ощущениях и моем комфорте. Попутно рассказала об акциях. Массаж тела в ее исполнении просто сказка. Спасибо вам за то что вы есть и за вашу работу))))

• Надежда, добрый день! Благодарим вас за обратную связь для нас она очень важна. Это был наш первый салон, в котором мы не смогли учесть все моменты для вашего удобства. В новом филиале на м.Октябрьская мы уже запланировали сделать отдельные кабинки для одежды и обуви, поменяем и в филиале на м.Студенческая. За все время работы не было ситуаций с потерей или кражей личных вещей гостей.

Мы соблюдаем нормы СанПин, где одним из пунктов является сменная обувь, к сожалению, по санитарным нормам нельзя находиться в уличной обуви в массажных кабинетах. В свою очередь, мы заботимся о вашем здоровье и тотально обрабатываем дезинфицирующим средством сланцы после каждого применения.

Данный администратор действительно слабо справлялся со своими обязанностями, поэтому больше не работает в оздоровительном салоне.

Очень рады, что вам понравились процедуры и мастер массажа. Ждем вас снова в Атмосфере!

• Только сейчас увидела ваш ответ на мой отзыв))) Благодарю Вас,что рассмотрели и обратили внимание. Немного непонятна дискриминация по поводу салона на Левом берегу, что не предусмотрели индивидуальные кабинки,но! предусмотреть на Правом. Мне вот как-то накакать на Правый берег,вот честно. Нельзя находиться в уличной обуви в бахилах....в масажных кабинетах......Вы о чем.Я в гинекологические клиники так хожу.....,а там процедуры посерьёзнее происходят чем обычный массаж,как у вас.