АТОН, АНОО

Учебный центр
  • Димитрова проспект, 7 — 311 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 950 м

По состоянию здоровья, проходил тут удалённое обучение (дистанционное или заочное). В общем у мня нет возможности посещать занятия, а вариант с удалённым обучением-это отличный вариант. Что меня очень порадовало так это подготовленный материал, который предоставляет учебный центр. Это не просто массив текстов, а понятная, структурированная и адаптированная информация. Все для людей!

Спасибо Вам за отзыв!

Мы действительно стараемся составлять все лекции таким образом, чтобы обучающимся было максимально просто разобраться в учебных материалах. Обращайтесь к нам снова, будем рады сотрудничеству!

• Спасибо Вам за отзыв!